B.I.D.O.N Rue des Mots 80886 Sassonne-le-Creux

Tél. 987.64.20 Fax : 987.75.31 Sassonne-le-Creux, le 9 juin 1993

Pr. E.T. Phonom

Département d’Asprototographie Université de Saint Zopium 3945, Quai du Géneral Gisant CH-6800 Motte-au-Rolla

Objet : Sixième Symposium Aléatoire Intercommunal de Dynamotoculture ( SAID 1993 )

Cher Professeur Phonom,

Je vous remercie d’avoir donné suite à ma requête, et vous confirme ma participation au symposium en tant que spécialiste des affaires étranges.

Veuillez agréer, Monsieur le professeur, l’expression de mes condoléances distinguées.

Dr S. E. Dnavegem

C.c. Pr. Zoldan Fratschski Me Barillada Raïssa Goba

P.j. Talon de participation Bons de visite (6) Article Dnavegem

PS : Veuillez trouver en annexe les documents dont nous avons parlé ce matin au téléphone, ainsi qu’un exemplaire de mon article consacré à la culture intensive du Yen Japonais en milieu hospitalier. Je vous en souhaite bonne réception.